Меню сайта
Мы вконтакте
Мы в Контакте
Форма входа
  
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Продюсер турниров K-1 Садахару Таникава в пятницу провел пресс-конференцию, посвященную намеченному на 29 октября в Китае турниру K-1 2011
14:03
Продюсер турниров K-1 Садахару Таникава в пятницу провел пресс-конференцию, посвященную намеченному на 29 октября в Китае турниру K-1 2011
Продюсер турниров K-1 Садахару Таникава в пятницу провел пресс-конференцию, посвященную намеченному на 29 октября в Китае турниру K-1 2011 World Grand Prix FINAL 16.

Что касается Китая и места проведения мероприятия, Таникава объявил, что K-1 позже в этом году планирует вернуться в Китай и или другую зону Азии для проведения финального турнира K-1 2011 World Grand Prix FINAL. У FEG заключена сделка с местной телевизионной компанией Jiangsu Broadcasting Corporation. Liverkick.com заявили, что, по их данным, эта компания распространяет свое действие лишь на провинции Цзянсу, но не всю страну, поэтому остается неизвестным, каким образом будет вестись глобальная трансляция турнира. Местом проведения мероприятия выбран Олимпийский Спортивный Центр, вмещающий 13 000 болельщиков и находящийся в Нанкине – бывшей столице Китая.

Таникава также объявил, что глава It's Showtime Саймон Рутц собирается сотрудничать с K-1, и предоставляет к участию в турнире Final 16 таких бойцов, как: Бадр Хари, Тайрон Спонг, Хесди Гергес, Руслан Караев, Мелвин Манхуф, Бен Эдвардс, Сергей Лащенко, Рико Верховен, Андерсон «Braddock» Сильва, Пол Словински, Джевад Потурак, Мурад бузиди и Рустеми Крешник. K-1 также отметили, что находятся на стадии переговоров с Жеромом Ле Баннером, Питером Аэртсом и Басом Буном. К сожалению, действующий чемпион Алистар Оверим не сможет конкурировать на этом турнире в силу обязательств перед UFC после подписания с ними договора.

Позже Хесди Гергес на своем аккаунте в твиттере подтвердил, что будет драться на K-1 2011 World Grand Prix FINAL 16 с Эрролом Зиммерманом.
Просмотров: 778 | Добавил: KAKTUS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Brandonhof  
0
natural itch remedies <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> charlotte mold remediation

Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz